Convocação para entrega de exames médicos para os aprovados no concurso de Agente Educador

COORDENADORIA GERAL DE RECURSOS HUMANOS

COORDENADORIA DE ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS

EDITAL E/SUBG/CGRH/CARH Nº 100 DE 27 DE NOVEMBRO DE 2019

A Coordenadora da Coordenadoria de Administração de Recursos Humanos, convoca os candidatos abaixo relacionados, aprovados em concurso público para o cargo de AGENTE EDUCADOR II a comparecerem na Rua Afonso Cavalcanti n.º 455, Centro Administrativo São Sebastião, 1º andar, sala 147

DECRETO RIO “P” Nº 919 DE 25 DE NOVEMBRO DE 2019

Dia 09/12/2019 – 9 horas

 

1ª CRE
VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
  ROBERTO GUARDA MARTINS
** CRISTIELLY LORIANO PARANHOS
  MICHEL DE SOUSA GOMES
  MARCELO CÔSSO DIAS
  LEONARDO DE SOUZA FERNANDES DOURADO
  ALAN VICTOR DIAS VIEIRA
  BRUNO PINHEIRO DE ASSIS
 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI

CLASS. NOME
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** ALINE BARCELOS DOS SANTOS SILVA
** HYLANA MOREIRA DOS SANTOS
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* LENITA TEIXEIRA DOS SANTOS
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
 

2ª CRE

VAGAS REGULARES
  CLASS. NOMES
  LUIS FELIPE DE ANDRADE ESTRELA
  JULIANA FIGUEIREDO BARBOZA
  NEEMIAS NAASSOM PEREIRA RODRIGUES MARINHO
** MAXWELL VAZ ROCHA
  JADER FILIPE BRAGA DE SOUSA
  MATEUS BARROSO DA CONCEICAO
  RAPHAEL CARNEIRO GONÇALVES
  LUIZ EDUARDO VERAS LOPES PONTES
  ALESSANDRA ROSA MALAGRICI
  10º JULIANA NASCIMENTO MELO OLIVEIRA
 

Dia 09/12/2019 – 10 horas

 

CLASS. NOME
** 11º MARCUS VINICIUS PAULINO DE OLIVEIRA
  12º VINICIUS DE SOUSA BALLONA
  13º KARINA BRANDAO CANDIDO DA SILVA
  14º ERICH GERMANO QUINTINO MARTINS
  15º DANIEL RIBERA VAINFAS
  16º LUCAS AMORIM SIQUEIRA MOTA
  17º ANDRE BARCELOS CAPONE
  18º EDUARDO RIBEIRO BARRETO
 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI

CLASS. NOME
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** BRUNA DE OLIVEIRA FERREIRA SALES
** DANIELE SANTOS SILVA
** TATIANE SILVA NUNES DOS ANJOS
** HEITOR GARCIA SIMPLICIO
** SULEY DONADONI MACHADO M. DA SILVA
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* NATACHA RUBACK DA SILVA
* ROBERTO CARVALHO DE FREITAS
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
 

3ª CRE

VAGAS REGULARES
  CLASS. NOMES
  MATHEUS GASPAR BARROS DE MATTOS
  FERNANDA PENELAS GOMES
  THAIS ALPOIM SOARES
  GUILHERME DATTOLI CIRIGLIANO CORTES
** AGNES LEA DE SA ALVES DA SILVA
 

Dia 09/12/2019 – 11 horas

 

  CLASS. NOMES
  VICTOR DE PAIVA ARAUJO
  ROSANE SANTOS DA SILVA
  ESDRAS LUCAS BANDIM MARQUES DE BRITO
  JEFFERSON LEONARDO ARAUJO DA SILVA
  10º ADRIANO WANDERLEY EUFRÓSIO
  11º PRISCILA TEIXEIRA DELGADO
* 12º CHARLES CAGOL
  13º DIOGO DA COSTA PEREIRA
  14º ROBERTA ROCHA DIAS
  15º JEFFERSON ALVES VIEIRA
  16º LUCIA DE FATIMA ALEXANDRE SILVA
  17º LUIZ FERNANDO DOS SANTOS RIBEIRO
  18º YURI BRANDAO LIGORIO ALVES
  19º LUIZ KLINGER CASTILHOS DA SILVA
  20º ALEX LOPES DE LEMOS
  21º FELLIPE TITAN ANDRIETO FERNANDES
  22º JENIFFER CATARINE DA SILVA DE ALMEIDA
  23º SUELEN PEREIRA CARMINATI
  24º TAINA RODRIGUES DA SILVA
  25º ALESSANDRA MARIA MORAES MARTINS
 

Dia 09/12/2019 – 12 horas

 

  CLASS. NOMES
  26º JONATHAN OLIVEIRA DOS SANTOS
  27º ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA
  28º TIAGO MIGUEL GOMES DA SILVA
  29º LUIZ ALBERTO DA SILVA COSTA
** 30º MONIQUE SILVEIRA SOUZA
 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI

CLASS. NOME
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** JÉSSICA DA SILVA GALVÃO
** THAYANE FRANKLIN DE OLIVEIRA
** ADRIANA MARCELO DE SOUZA ROSA
** DEISE GOMES DE OLIVEIRA
** PEDRO ASSIS RODRIGUES
** NAGILA TEODORO DA SILVA VICENTE DUARTE
** REINALDO TELLES DE SOUZA LIMA
** 10º PALLOMA CHRISTINA SANTOS DAVID
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* Candidato inscrito nas vagas de PD, encaminhado nas vagas regulares.
* ANTONIO ALBERTO FONSECA COSTA
* LUCAS TARGINO SOARES PORCIANO
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
 

4ª CRE

VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
  BARBARA DEBORA BATISTA COSTA
** SEBASTIAO DA COSTA JUNIOR
  LUAN FIGUEIRA DE OLIVEIRA FONSECA
  HAINA FERREIRA CRISOSTOMO
  ANNA CAROLINE MAIA
 

Dia 09/12/2019 – 14 horas

 

  CLASS. NOMES
  ALINE VIEIRA COELHO
  GLEYZER BRUNO DE SOUZA SILVA
  MARCOS VINICIUS DA SILVA DE SOUZA
  KELLY CRISTINA CAMILO DA SILVA
  10º ELAINE DE ALMEIDA ALVES
  11º LUCIMEIRE DE SOUZA SILVA
  12º MARIA IZENILCE BATISTA OLIVEIRA PEREIRA
  13º JONAS FERREIRA DA SILVA
  14º ANDRESSA PRINCISVAL DA SILVA
  15º CARLOS ALBERTO DA SILVA JÚNIOR
  16º RAPHAEL GONCALVES DA COSTA BERNARDO
  17º MARCIA VALERIA DOS SANTOS
  18º CRISTIANE MARIA DOS SANTOS
  19º WILLIAN ARTHUR ROMANELLI
  20º RAPHAEL SAMPAIO MONTENEGRO
  21º CARLOS EDUARDO MOREIRA RODRIGUES
  22º LIDIANE MAZZEO GONCALVES DE ALBUQUERQUE
 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI

CLASS. NOME
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** ENEIAS GERALDO JANUARIO DE MORAIS
** FELIPE SILVA JOSE
** YTHALO MATHEUS DIAS TADIM DOS SANTOS
 

Dia 09/12/2019 – 15 horas

 

  CLASS. NOMES
** RAQUEL CANDIDO DA SILVA
** VAGNER PEREIRA RODRIGUES
** MICHELLE DE OLIVEIRA PEREIRA
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* EDVALDO PEREIRA BARBOSA
* PRISCILA OLIVEIRA DA SILVA SANTOS
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
 

5ª CRE

VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
** NELIO DA SILVA ROCHA
  RICARDO NOGUEIRA COUTINHO
  RAFAEL PINHEIRO DA ROCHA
  RODOLFO FERREIRA DE PINHO DOS SANTOS
  TATIANE PRISCILA DE SOUZA TEIXEIRA
  LEANDRO DA CUNHA DE CARVALHO
  ALCYR MEIRELLES VARGAS
  VISMAEL SOARES BEZERRA
  JASON GUIMARÃES FONTES FERNANDES
  10º ANDRE RODRIGUES KREMPSER
  11º ROGERIO NEVES MOTTA
** 12º RAFAEL CAETANO DE SOUZA
  13º FELIPE LEMOS DE SOUZA PINTO
** 14º LUIZ RAFAEL VIANA DOS SANTOS
** 15º MICHAEL PABLO BATISTA DE CARVALHO
 

Dia 09/12/2019 – 16 horas

 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI
  CLASS. NOMES
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** ISABEL DE LIMA LEITE
** LEANDRO AMANDULA BANDEIRA
** ROGERIO ARAUJO DA SILVA
** FELIPE MAYR DOS SANTOS ORNELLAS
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* RODRIGO MANHAES DOS SANTOS RIBEIRO
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
 
6ª CRE
VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
** DOUGLAS LIMA DA SILVA
  EDILANE DA SILVA MAIA
  ALINE MENDES DE SOUZA
** ALAN VICTOR LIMA DA CONCEICAO
** YAN DOS SANTOS BRAZ BRAGA
  LUCAS JOSE MARTINS PINNA
  RICHELE RIBEIRO DA SILVA OLIVEIRA
  JONATAS DE FARIA DA SILVA
  CAMILA LEITE PAIXAO
  10º MARCIA CLEMENTE DA SILVA
  11º CRISTIANO NASCIMENTO DOS SANTOS
  12º ALINE LIMP DE LIMA
  13º CYNTHIA BLASQUES
  14º MATHEUS NASCIMENTO BRANDÃO DA SILVA
  15º NICOLE STEFANI DE JESUS CUNHA
 

Dia 10/12/2019 – 09 horas

 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI
  CLASS. NOMES
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** CLEIDILENE CRISTINA DOS SANTOS
** JESSICA DA SILVA REIS
** ARTHUR MOREIRA DA COSTA
** ISAIAS LACERDA DA ROSA
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
*,** JOSÉ ROBERTO SILVA DE OLIVEIRA
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

7ª CRE

VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
** CANDICE ANDREA REDINE DE AVELLAR
  VITOR MESSIAS DA SILVEIRA BRASIL
  HUGO EZEQUIEL CORREA
  LEONARDO OLIVEIRA QUEIROZ DOS SANTOS
** HENRIQUE DA SILVA DANIEL
  DAYANE GONÇALVES REIS
  MARINA CALDAS NICACIO
  PRISCILA MAGALHAES VIEIRA DE MORAES
** JONATA DA SILVA BELETABLE
  10º ANDRELAINE LEOPOLDINO PINHEIRO
  11º DILMA MARTINS HORA
  12º MATEUS ROMERO RAMOS RENK
  13º LUCAS VEROL TEIXEIRA
  14º SILVIA CRISTINA DE OLIVEIRA ALVARENGA
  15º JESSICA FERREIRA DO NASCIMENTO REIS
 

Dia 10/12/2019 – 10 horas

 

CLASS. NOME
  16º CLAUDIA CUNHA DE SOUSA
** 17º REQUEL VANDERLINE DA SILVA
  18º ROBERTO SCHMIDT FILHO
  19º MARINA BEATRIZ BARONI RAJA GABAGLIA
** 20º LETICIA GUILHERME DOS SANTOS
** 21º ROBERTA DE LIMA SOUZA
  22º JULIANA MARIA DE PAIVA BRANDI DE MORAIS
  23º DAVI SUEIMA ALVES
** 24º MARCOS AUGUSTO SOUTO DE BARROS
** 25º ISIS TASSILA LIRA MUNIZ
  26º PRISCILA RODRIGUES MAFFRA
  27º LARISSA PEQUENO BELTRAO
** 28º ELAINE DE PAULA SANTOS
  29º JOAO PEDRO DE CARVALHO SALGADO GARCIA
  30º EDNA CRISTINA ABADE PEREIRA SANTORO
  31º ISABEL RODRIGUES CORDEIRO PORTELLA
  32º FLAVIANE ANDRESSA ESTEVAO COSTA DE OLIVEIRA
  33º INGRID BARROS DA SILVA
** 34º SONIA CRISTINA SOARES DO CARMO
** 35º TATIANE GONCALVES TERTO BARBOSA
 

Dia 10/12/2019 – 11 horas

 

CLASS. NOME
  36º SUELEM RIBEIRO FLORENCIO
** 37º DANIELLE CUPPS GREGORIO LEAO
  38º ADRIANA FELIX DA SILVA
  39º GRAZIELA TAVARES GOMES
  40º THAIS TROTTA COELHO
** 41º LUCAS FRANCIS TEODORO
 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI

  CLASS. NOMES
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 10º Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 11º Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 12º Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 13º Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 14º RAFAEL DA SILVA E SILVA
** 15º LUCAS SILVA LEANDRO
** 16º EDNALDO FELIPE DE SANTANA
** 17º FERNANDO DOS SANTOS
** 18º ANA CAROLINA JOVITO PAIVA
** 19º LEONARDO BRUNO ALTINO SILVA
** 20º LUCAS SANTOS SERAFIM DE ARAUJO
** 21º ANDERSON BONIFACIO
** 22º BARBARA SANTOS DE OLIVEIRA
** 23º INGRID VIEIRA DE SOUZA RIBEIRO
** 24º EDUARDO FONSECA MORAIS JUNIOR
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* RENATA SANTOS GOMES
* MARCUS MOURA
* MARIANA ASSUNCAO GOMES
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
 

Dia 10/12/2019 – 12 horas

 

8ª CRE
VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
  JOAO PAULO E SOUZA PAZ
** RENATA GOMES DE ARAÚJO LOUREIRO
  CANANDA PEREIRA ACHE
** MARCUS VINICIUS BARBOSA O. DA SILVA
  MICHEL LUIZ DA SILVA GENERO
  PEDRO HENRIQUE DE SOUZA ALVES
  MARIO DANIEL DE ALBUQUERQUE PINTO
  NÍCOLLAS CABRAL DARDANHA
** JEFFERSON SAMPAIO NASCIMENTO
  10º GLEISSON SANTOS DA SILVA
  11º RAFAEL DE OLIVEIRA TAVARES
  12º THAIZ DIAS GONCALVES VOGAS FARIAS
** 13º SUSAN SILVA CRUZ
  14º BRUNA FERNANDES DE CARVALHO
  15º ISABELA LOBO MARQUES
  16º GABRIEL PICOLO DA SILVA
  17º ALESSANDRA TEIXEIRA MOREIRA CURTI
  18º MARIA DIVINA DE SOUZA PINTO
  19º VANESSA FORTES ALVES FERNANDES
  20º BRUNO MONSORES
 

Dia 10/12/2019 – 14 horas

 

CLASS. NOME
** 21º IOSICLEI WAGNER PINHEIRO
  22º KAMILA PEREIRA SANTOS
  23º DEBORA SIMONE CRUZ MIRANDA
** 24º CLAUDIA DA SILVA CAVALCA LEVIM
  25º ALAN DA ROSA ALVES
  26º LAYS MARIA BARROS DE OLIVEIRA
 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI

  CLASS. NOMES
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA PAGAN
** MARILIA PATRICIA SANTANNA DA SILVA
** DENISE ALVES MONTEIRO
** 10º EDUARDO DE QUEIROZ BENJAMIN
** 11º LEONARDO COSTA XAVIER DA SILVA
** 12º JULIANA DA SILVA FERREIRA
** 13º SAULO SILVA CRUZ
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* ANDRE FADO BARRETO DE OLIVEIRA
* JOAO PAULO SOARES PEREIRA
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
 

9ª CRE

VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
  YAN GONZALEZ FONTES PASSOS COSTA
  ALCIONE DE CAMPOS PEIXOTO
  FATIMA RITA QUELHAS DE FREITAS
** RODRIGO FERREIRA DE BARROS
  WALLACE GOMES DA CRUZ
 

Dia 10/12/2019 – 15 horas

 

CLASS. NOME
  BRUNO GONÇALVES SOUSA
  DIEGO RODRIGO TEIXEIRA GUIMARAES TEIXEIRA
** JÉSSICA SOUZA JUVENATO
  LUCIANA RIBEIRO DE OLIVEIRA
  10º CLAUDEMIR DE SOUZA MACIEL
  11º BRUNA SBANO SALGUEIRO
  12º ALIANA GRAZIELLE PEREIRA PINTO
  13º REBECA JUÇARA FERREIRA SALGADO
  14º DHYEGO DA SILVA PESSANHA PEREIRA
  15º MARIANA DA SILVA BATISTA
  16º WILLIAM RAPOSO DA SILVA
  17º DAVI BRAGA DE OLIVEIRA ALVES
** 18º ISLA CAROLINA EMIGDIO
  19º MARINA ISIS DE SOUZA DOS SANTOS
  20º ALINE SILVIA COSTA KOBAYASHI
** 21º LUIZ FELIPE DANTAS MEDEIROS
  22º LUARA ANDRADE DE SOUZA
  23º MARIA GABRIELA DA SILVA MOTTA
  24º MARCIO FERNANDES NUNES
  25º ANDRE ASSINO ROCHA
 

 

Dia 10/12/2019 – 16 horas

 

CLASS. NOME
  26º LEANDRO RIBEIRO AMERICO
  27º VALERIA LUCIA DA CRUZ SILVA
  28º ANA CLAUDIA DE FREITAS FRAZAO SOARES
  29º LUCAS GALDINO ORNELAS DA COSTA
** 30º EMMANUEL CORREA JARDIM
  31º JÉSSICA ASSINO ROCHA
  32º VANESSA ANDRADE DA COSTA CARVALHO MENDES
** 33º NAIRA AMENDOLA DOS SANTOS
  34º ANDREA LUCIA DE ARAUJO RENOVATO
  35º ALEXSANDRO OLIVEIRA FRAZAO
** 36º CASSIA LUDMILA PAULO VICENTE DOS SANTOS
  37º KEVIN CARLOS RODRIGUES
  38º FILIPE MADEIRA TEIXEIRA DA SILVA
  39º RENAN FERREIRA DE AZEVEDO
  40º LUAN SANTOS DE OLIVEIRA
  41º RENATO MACIEL OLIVEIRA DA SILVA
** 42º LIGIA DA SILVA SANTOS
  43º DEIRIJANE SILVA DE SOUSA
** 44º DANIELE SOARES DE SOUZA
  45º RAPHAEL FONSECA
 

Dia 11/12/2019 – 9 horas

 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI
  CLASS. NOMES
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 10º ADILSON DAMASIO DA SILVA JUNIOR
** 11º JULIANA MARTINS DOS SANTOS
** 12º ANDERSON DA SILVA RONDON
** 13º FERNANDA LIMA DA ROCHA
** 14º MARCO ANTONIO OLIVEIRA BARROS
** 15º MOISÉS CARVALHO DOS SANTOS
** 16º FABIOLA LEIDIANE DE SOUZA CARDOSO
** 17º JOSE ROBERTO MENDES
** 18º JHONATAS NASCIMENTO DOS SANTOS
** 19º ALESSANDRA BARBARA DOS SANTOS
** 20º ANDREIA AGAPITO CAMPOS
** 21º CAROLINA PARANHOS ANTAO
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* DIOGO SILVEIRA PEREIRA
* BEATRIZ CRISTINA SILVA DE MELLO
* IVETE VITORIO DA CUNHA LOUREIRO
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
 

10ª CRE

VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
  FRANCISCO WILLIAN ALVES BRANDAO
  DIOGO AUGUSTO ALMEIDA DA SILVA
  LEONARDO DE SA SANTOS PEREIRA
  JOEL MENEZES DA CRUZ FILHO
** GUTIERRY SPINDOLA DE CARVALHO
 

Dia 11/12/2019 – 10 horas

 

CLASS. NOME
  FERNANDA BARRETO DA SILVA ARAÚJO
  DAYANE OLIVEIRA LOPES
  ISAIAS SARAIVA DOS REIS DE FREITAS
  YAN DE SOUZA VIDAL
  10º ALANA SANTOS LEITE DA SILVA
** 11º GABRIELA DANTAS DE SOUZA LIMA
  12º SANAE YAMAMOTO FARIAS
  13º DAMARIS DA SILVA PAULO
  14º BRUNO EDUARDO SILVA MACENA
  15º ANGELO FONTE DE CASTRO
  16º CRISTIANE CARLA DOS SANTOS CUNHA
  17º DIEGO FERNANDES DE CARVALHO
  18º MARCOS DA SILVA CUNHA
  19º TATIANE NASCIMENTO DA SILVA GUEDES
  20º DIOGO AUGUSTO DE MESQUITA PEREIRA
** 21º WALLACE GOMES DE AGUIAR
  22º LUCIANO AUGUSTO BARBOSA MONTEIRO
  23º MAISA DA COSTA FERREIRA
  24º JAYME EDUARDO DE SOUZA JUNIOR
  25º THAISA DA CONCEICAO LANES
 

Dia 11/12/2019 – 11 horas

 

CLASS. NOME
  26º RICARDO COSME VASCONCELOS FONSECA
  27º GESSIANE SILVA DE SOUZA
  28º CAROLINA DE ALMEIDA CORREA
  29º MAGDA MARIA PAIXAO PEIXOTO
  30º MAURO CESAR DA SILVA RIBEIRO
  31º VICTOR ALMEIDA DA SILVA
** 32º NATANAEL DA SILVA BARBOSA
  33º LUIZA DA SILVA DE AZEVEDO
  34º MARIANA LUZ FREITAS MULLER
  35º CARLOS ALBERTO REIS DE LIMA
** 36º AVEILSON SILVA MOREIRA
** 37º ANA PAULA SANTOS DE ALMEIDA
  38º MARCOS PAULO PEREIRA DOS SANTOS
** 39º EDSON RODRIGUES DE NOVAES
  40º AGATHA MEIRELLES DE SOUZA MACHADO
  41º ANA CAROLINA ALVES SOARES MARTINS PEREIRA
  42º LARYSSA ARCHIPOWICZ FERREIRA FARIA
** 43º WALLACE DA SILVA
  44º CHARLES CAMILO OUVERNEY TANZI
  45º LUÁRIES FERNANDA DE OLIVEIRA GUIMARÃES
 

Dia 11/12/2019 – 12 horas

 

CLASS. NOME
  46º KARINE CRISTINA DA SILVA BRAGA
** 47º MARIA DA CONCEICAO GOMES SACRAMENTO CARLOS.
  48º NATALIA DE OLIVEIRA MOREIRA
  49º PAMELA CAMARGO DE ALMEIDA BARROS
  50º THAMIRIS ALVES DA SILVA
  51º ALESSANDA DE OLIVEIRA CORREA
  52º GLAUCIA CRISTINA DE MELO BRANDAO
** 53º RAFAEL SOBRINHO PEREIRA
  54º WILKA DE LIMA OLIVEIRA PAIVA
  55º IGOR LARA FERREIRA
  56º WAGNER DE CARVALHO CASSIANO
  57º LEONARDO DE OLIVEIRA ELEOTERIO
  58º RAPHAEL TRINDADE MUSSER
** 59º LUCAS DA SILVA DE SOUZA OLIVEIRA
  60º PAULO ARAUJO DE PAULA MARTINS
  61º PRISCILLA PAULA SILVA DA MOTA
  62º NATALIA CECILIO AGUIAR
  63º MOISES VICENTE COUTINHO
 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI

  CLASS. NOMES
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 10º Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 11º Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** 12º MARCELA LEITE FERNANDES
** 13º DIONESIO ROCHA DE ALMEIDA
 

Dia 11/12/2019 – 14 horas

 

CLASS. NOME
** 14º LUDIMILA DE SANTANA COSTA
** 15º RENAN CORREA FERREIRA
** 16º CARLA MORAES DE FARIAS
** 17º SONIA MARIA DUTRA NICACIO
** 18º ANDREA CRISTINA BORGES DE PAULA
** 19º FABIO LUIZ DA SILVA
** 20º MISAEL DE ALCANTARA RODRIGUES
** 21º VANESSA DE FREITAS
** 22º MISAEL MARINS RICARDO DA SILVA
** 23º RIVALDO FERREIRA DE PAULA
** 24º SIDNEY PEREIRA DA SILVA
** 25º ANTONIO HENRIQUE AMARAL DANTAS
** 26º MARCELA DA SILVA DIAS
** 27º PATRICIA ALVES DA SILVA
** 28º BRUNO PIERONI BARRETO LEANDRO
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
*,** VINICIUS DE SOUSA DA COSTA
* ADRIANA PEREIRA DA COSTA MOTTA
* JAIDER SILVA SINEIRO
* HENRIQUE CHAYIN INOCENCIO
* MARIA DE FATIMA ALVES DA S. PEREIRA
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.
(**) Candidato beneficiário da Lei 5.695/2014 – que dispõe sobre reserva de vagas para negros e índios em concurso público.
 

Dia 11/12/2019 – 15 horas

 

11ª CRE
VAGAS REGULARES
CLASS. NOME
  VINICIUS ALVES DOS SANTOS PIRES
  VICTOR PEREIRA MARQUES
  BARBARA MAGALHÃES DE OLIVEIRA GRAFANASSI
  MATEUS IVO TAVELLA
  ELAINE MONTEIRO PEREIRA DA SILVA
** PEDRO PAULO FERREIRA DOS SANTOS
  WERLEY RIBEIRO MARTINS
  DANIEL BORGES RAMIREZ
  RODRIGO COUTO SOBRAL
  10º MAYARA CARVALHO DE OLIVEIRA
  11º MARIA DAS GRACAS CASTELO GOMES
  12º YURI SILVEIRA DEVULSKY
** 13º TEREZINHA DE OLIVEIRA SILVA VIANA
  14º RUBENS MOREIRA CAMPOS NETO
** 15º FELIPE DE AMORIM GONCALVES
 

LEI Nº 5695/2014 – NEGROS E INDIOS – NI

  CLASS. NOMES
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** Candidato inscrito nas vagas de NI, encaminhado nas vagas regulares.
** FABIO HENRIQUE DIAS IBRAIM
** VALÉRIA DA CRUZ
** ANDRE NASCIMENTO DA SILVA
** ANDRESSA DE OLIVEIRA SERAFIM
 

LEI Nº 2.111/1994 – PESSOA COM DEFICIÊNCIA – PD

CLASS. NOME
* MAURO GOMES MARQUES
(*) Candidato beneficiário da Lei 2.111/1994 – que dispõe sobre reserva de vagas para pessoa com deficiência em concurso público.

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA POSSE:

             Carteira de Identidade (original);

             CPF (original);

             DIPLOMA, conforme o disposto no Edital Regulamentador do Concurso (original e cópia);

             Certificado de Reservista, se do sexo masculino (original);

             Carteira de Trabalho e Previdência Social (original);

             Título de Eleitor (com os respectivos comprovantes de votação da última eleição) (original);

             Código de PIS/PASEP (original);

             Certidão de Nascimento de filhos menores (original e cópia);

             Nº do CPF dos filhos menores;

             Nº do CPF do outro responsável dos filhos menores de 21 anos;

             Certidão de casamento ou nascimento (original);

             Cartela de vacina de dependente menor até 05 (cinco) anos;

             Carta de Naturalização (se estrangeiro naturalizado);

             Comprovante de residência em seu nome, onde conste seu endereço completo, inclusive o Código de Endereçamento Postal – CEP;

             Caso exista dependente por força de decisão Judicial:

             Termo de Curatela;

             Termo de Guarda e Posse (adoção)

Obs: O candidato que já for servidor público deverá requerer, em processo de acumulação de cargos, a regularização de sua situação funcional, juntando ao mesmo, cópia do contracheque do cargo/emprego acumulável ou cópia do protocolo de exoneração do cargo efetivo ou de rescisão do contrato de trabalho que sejam inacumuláveis com a nova situação municipal.

     EXAMES EXIGIDOS PELA COORDENADORIA DE PERÍCIA MÉDICA

(DEVERÃO SER APRESENTADOS NO DIA DA CONVOCAÇÃO)

             ELETROCARDIOGRAMA (a partir dos trinta e cinco anos), COM LAUDO, com validade de até 30 (trinta) dias.
             PARECER OFTALMOLÓGICO, COM LAUDO, especificando acuidade visual, fundoscopia, tonometria e senso cromático, com validade de até 30 (trinta) dias.